Читатели «Прецедента» сообщили, что трассу М-54 «Чуйский тракт» перекрыли. Люди стоят в машинах на жаре уже больше часа.
В пробке на трассе оказался и читатель «Прецедента» Вадим. Автомобилист сообщил, что ехал в сторону Бийска, когда примерно на 233 километре образовался затор.
– Яндекс.Карты в этом месте не работали, поэтому прочесть комментарии других водителей о причине затора не было возможности, – рассказал Вадим. – Я позвонил в 112. Там объяснили, что дорогу перекрыли военные и ждать придется около двух часов. Вдалеке видел, как трассу пересекала колонна военной техники.
Вадим добавил, что его поток – в сторону Бийска – уже тронулся с места, а вот «встречка» до сих пор стоит.
Ранее Прецедент писал: в мэрии опровергли информацию о грядущем сокращении кондукторов после внедрения валидаторов. Читайте также: депутата Игоря Украинцева не выпустили из СИЗО под залог в 10 миллионов. Кроме того, прокуратура проверит законность размещения бань и туалетов на берегу озера в Купинском районе.
Екатерина СОСНИНА